发布时间:2025-02-08 14:15:38
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
2024年建议入手的点读笔2024年值得入手的8个点读笔推荐
2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38 2025-02-08 14:15:38